Декада по масопознание

книжной

выставки по Сергеевской сш

02  февраля  2018 г  в библиотеке  Сергеевской средней школы  была  организована  книжная  выставка  «Мейірім төгетін ана»  библиотекарем Нургалиевой С. К. Учащиеся  ознакомились  с благотворительной деятельностью президента фонда « Бөбек»  Журналы по самопознанию  использован  видеоролик

о  жизни  деятельности   Первой  леди  Казахстана , продемонстрированы  работы  автора  проекта  « Самопознание» Ребята  с удовольствием  читали  книги  о  Саре  Алпысовне  и  знакомились  с  ее трудами.

05 февраля  Выставки творческих работ  детей особым  теплом, радостью и любовью  пронизаны  детские  рисунки, стихотворения  собственного  сочинения , открытки , представленные  на  выставке  творческих  работ. Особенно  отличились  ребята  из  2 «Ә»  и  3 «Ә»  4 «А»   классов  принявшие  активное  участие.