Посланию Президента народу Казахстана

15.10.2018

С целью изучения и разъяснения Послания Президента РК народу Казахстана от 05 октября 2018г., в школе проводилась разъяснительная работа для учителей и учащихся 8-11 классов,  под руководством  учителей истории Хаз О. и Балгиной М.  Учителя истории подробнее раскрыли все приоритеты Послания Н.А.Назарбаева. Составили  план работы, обновили информационный стенд по изучению и обсуждению Послания Президента РК. Все мероприятия, проводимые в школе по Посланию Президента, направлены на формирование молодого поколения.