«Коррупция – угроза для государства»

15.10.2018

08.10.2018 года в Сергеевской сш состоялся Круглый стол по теме: «Коррупция - угроза для государства».  На круглом

столе  присутствовали учащиеся 5-6-8 классов.Участники круглого стола обсуждали: понятие, последствия и причины появления коррупции. Инсценировали переделанную сказку на новый лад, а также провели практическую работу: решали ребусы и ситуации, вспоминали пословицы , связанные с коррупцией. По итогам «Круглого стола»по теме: «Коррупция - угроза для государства» были определены самые активные участники: Рахымжан А./8ә кл./, Турлыбекова А./8ә кл./., Лесничий Д. /5 кл./, Миллер К. /5 кл./, Саттарова А. /5 кл./.